Главная > Общество > КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫРАСТИ В СИЛЬНОГО СПОРТСМЕНА

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫРАСТИ В СИЛЬНОГО СПОРТСМЕНА


20-02-2014, 07:14. Разместил: redaktor
«Единая Россия» поздравила участников зимней Олимпиады магаданских детских садов. Большим детским спортивным праздником завершились зимние Олимпийские игры дошкольников. В детском саду №13 города Магадана собрались воспитанники трех детских садов, которые теперь стали полноправными участниками спортивной жизни родного города. Команды, участвовавшие в спартакиаде, были сформированы из детей 5-6 лет. Церемония награждения победителей и участников соревнований собрала полный зал зрителей, большинство из которых составили родители ребятишек и воспитатели детских садов, активно болеющих за своих малышей. Украшением праздника стали спортивные номера воспитанников детского сада №13 и детской юношеской спортивной школы №1 города Магадана.
В торжественной обстановке региональный руководитель партийного проекта «Крепкая семья», депутат фракции «Единая Россия» Виктория Голубева, руководитель партпроекта «Детские сады – детям» Светлана Колмогорова, член политического совета Магаданского местного отделения партии Екатерина Никитская наградили малышей медалями, командными кубками, грамотами и призами. Для многих дошколят эти награды стали первыми в их жизни.
Альберт Мальцев, член городского политического совета Магаданского местного отделения партии, начальник штаба «Молодой Гвардии «Единой России» от имени партийцев и молодогвардейцев поздравил юных спортсменов с первыми победами на детских олимпийских играх и вручил им игровые мячи.
«Сегодня мы ощутили атмосферу праздника, дружеские улыбки и тепло сердец всех присутствующих и детей, и гостей. Пожелаем здоровья юным спортсменам и их родителям побед и никогда не сдаваться и на каждых соревнованиях стоять на 1-м месте пьедестала!» – сказал Мальцев.
Депутат фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе Михаил Тумашов приготовил для всех участников зимних Олимпийских игр поощрительные призы.
«Так приятно видеть радостные лица и счастливые глаза мальчишек и девчонок, – отметил Михаил Тумашов. – Главное, чтобы у них сохранялся интерес к занятиям спортом. Через терпение и труд каждый может вырасти в сильного спортсмена. Пожелаю, чтобы кто-нибудь из тех ребят, которые участвовали в этом празднике, в скором будущем защищал цвета сборной России и боролся за медали Олимпийских игр».
Коллективы трех дошкольных образовательных учреждений города выразили слова благодарности депутатам-единороссам Руслану Теленкову, Михаилу Тумашову, Виктории Голубевой, которые поддержали инициативу проведения зимних Олимпийских игр дошкольников и приготовили для всех участников призы и подарки.
Пресс-служба Магаданского РО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Вернуться назад