Главная > Городское хозяйство > КАЧЕСТВО РЕМОНТА ОЦЕНИЛ МЭР

КАЧЕСТВО РЕМОНТА ОЦЕНИЛ МЭР


30-01-2014, 08:58. Разместил: redaktor
Качество ремонтных работ в городских образовательных учреждениях оценил мэр Магадана Сергей Абрамов. Комиссия побывала в детском саду № 2, Русской культурологической школе № 2, Эколого-биологическом лицее, средней школе № 15.

В холодное время года здесь ведутся текущие косметические работы, на лето запланированы обновления кровель, замена старых окон на пластиковые, капитальный ремонт фасадов и другие объёмные работы.

В детском саду № 2 уже отремонтирован фасад одного корпуса, частично заменена мебель, закуплено современное кухонное оборудование. Расположенная в центре города вторая школа радует своим внешним видом: обновлён фасад, заменены все окна, на территории открыта спортплощадка.

В самой школе отремонтирован спортивный зал, скоро здесь начнут менять двери, откроют новые кабинеты для детей с ЗПР, тренажёрный зал, во дворе проложат лыжню. По словам директора школы Екатерины Борисовой, за последние годы количество учащихся увеличилось более чем на 200 человек, что говорит о растущей популярности этого учебного заведения.

На выездном совещании ещё раз определили первоочередные задачи, которые необходимо сделать в первую очередь. В основном это кровли и фасады. Мэр Магадана Сергей Абрамов отметил, что на все работы в 2014 году предусмотрено около 150-ти миллионов рублей.
Вернуться назад