Главная > Новости города > У МЧС ОСОБАЯ МИССИЯ

У МЧС ОСОБАЯ МИССИЯ


9-01-2014, 04:22. Разместил: redaktor
Глава муниципального образования, председатель Магаданской городской Думы V созыва А.А. Попов поздравил спасателей колымской столицы и региона с профессиональным праздником.
- У сотрудников МЧС особая миссия, – считает руководитель представительного органа местного самоуправленмя. – Они первыми приходят на помощь попавшим в беду. Самоотверженно ликвидируют последствия природных катастроф, техногенных аварий. Очень часто работа спасателей – на грани жизни и смерти. Рискуя собой, своей жизнью и здоровьем, они спасают людей.
По утверждению статистики, более 500 россиян ежедневно выручают спасатели из беды. Это более 200 тысяч спасенных жизней за год!
Андрей Попов выразил благодарность всем спасателям нашего города и области за высокий профессионализм, надежность.
- С вами Магадан, Колыма всегда под надежной защитой от любых нештатных ситуаций, выбивающих город, регион из привычного ритма. Спасибо вам за преданность нашей малой родине, честный труд, доброе и отзывчивое сердце.
Андрей Анатольевич вместе с депутатами Магаданской городской Думы и горожанами пожелал, чтобы в жизни наших спасателей было поменьше чрезвычайных ситуаций, побольше светлых, радостных дней.
Ирина БОРЩЕВСКАЯ,

Вернуться назад