Главная > Материалы > Натяжной потолок на кухне – это спасение для любой хозяйки

Натяжной потолок на кухне – это спасение для любой хозяйки


6-01-2014, 04:17. Разместил: redaktor
Для кухни рекомендуют устанавливать глянцевые натяжные потолки или сатиновые. Они гладкие, без шероховатостей, легко моются, не собирают конденсат и, что самое важное, под натяжным потолком можно спрятать все дефекты и неровности.

Технология, по которой устанавливаются натяжные потолки на кухне, идеальна и занимает немного времени. Для этого нет необходимости выносить мебель, застилать полы газетами, а потом все вымывать от побелки. Кроме того, глянцевые натяжные потолки сделают вашу кухню визуально больше за счет отражающего эффекта.

Заказывая натяжной потолок на кухне у известной компании не один год работающей в данной сфере, можно быть абсолютно уверенным в том, что приобретаемая продукция полностью соответствует все нормам и требованиям безопасности и не опасаться за свое здоровье и здоровье своих близких.

О преимуществах натяжных потолков в последнее время говорится достаточно много – это быстрота монтажа, достаточно длительный срок службы, антистатичность, т.е. невозможность притягивать пыль, способность выдерживать достаточно большой вес, что позволяет уберечь имущество в квартире в случае затопления сверху. При этом важно также отметить, что во время усадки дома внешний вид натяжного потолка не изменится.
Еще одним преимуществом натяжного потолка является то, что для его установки не требуется какая-либо предварительная подготовка поверхности, а при необходимости под полотном натяжного потолка можно спрятать провода и небольшие коммуникации, что значительно упростит ремонт на кухне.
Вернуться назад