Главная > Городское хозяйство > СЕВЕРНЫЙ ЗАВОЗ: ТЕПЛО В ДОМАХ

СЕВЕРНЫЙ ЗАВОЗ: ТЕПЛО В ДОМАХ


26-12-2013, 13:40. Разместил: redaktor
Глава муниципального образования, председатель Магаданской городской Думы V созыва А.А. Попов побывал на торжественном приеме, организованном на сухогрузе «Золото Колымы» в связи с окончанием Северного завоза.
- В канун Нового, 2014 года вы завершаете Северный завоз, от которого напрямую зависит жизнь северян. Тепло в наших домах, свет, сервированный стол к празднику, – обратился к капитану судна Рудольфу Гартунгу глава города. Андрей Анатольевич поблагодарил экипаж «Золота Колымы» за надежность, профессионализм и вручил Благодарственное письмо главы муниципального образования «Город Магадан».
А.А. Попов высоко оценил сложившиеся партнерские отношения города как с личным составом кораблей, осуществляющих доставку грузов в Магадан, так и с группой компаний «Транзит-ДВ».
- Благодарю вас за огромную помощь в реализации планов колымской столицы, – адресовал слова признательности президенту корпорации Игорю Польченко глава муниципального образования. – Мы знаем, на вас всегда можно положиться. Ваши знания, опыт, ответственный подход к делу – гарант наших побед, свершений, успехов столицы Колымы и нормальной жизни магаданцев. Дружба города с вами открывает новые перспективы и горизонты!
Андрей Попов поздравил собравшихся с наступающим 2014 годом. Пожелал всем счастья, радости и новых встреч в морском торговом порту Магадана!
Пресс-служба МГД.

Вернуться назад