Главная > Новости города > ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД СПАСЛИ МОЛОДУЮ СЕМЬЮ ИЗ ОГНЯ

ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД СПАСЛИ МОЛОДУЮ СЕМЬЮ ИЗ ОГНЯ


20-06-2013, 10:52. Разместил: redaktor
Начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев подписал приказ о поощрении инспекторов областной ГИБДД старшего лейтенанта полиции Игоря Сулева и лейтенанта полиции Максима Комарова, которые, проявив бдительность, эвакуировали жильцов частного дома и предотвратили распространение пожара.
Ранним утром, патрулируя улицы, стражи порядка увидели, что из пристройки к дому по улице Левонабережной идет густой черный дым. Не теряя времени, полицейские сообщили о возгорании в дежурную часть, перебрались через забор и стали стучать в окна и двери.
Заспанные жильцы – молодая семейная пара – сильно удивились, увидев в 4 часа утра в своем дворе инспекторов. Узнав, в чем причина столь неожиданного визита, они сразу же покинули дом, и очень тепло поблагодарили своих спасителей. Игорь Николаевич и Максим Владимирович не считают, что сделали что-то особенное. По их мнению, так непременно поступил бы каждый гражданин, окажись он в подобной ситуации. Прибывший пожарный расчет ликвидировал возгорание.
Вот так благодаря неравнодушию инспекторов ГИБДД удалось предотвратить распространение пожара и избежать человеческих жертв.
Анна БОЛОТИНА, пресс-служба УМВД

Вернуться назад