Главная > Материалы > Отопление

Отопление


5-05-2013, 11:52. Разместил: redaktor
Buderus – немецкая компания, известная во всём мире в качестве ведущего производителя котельного оборудования. На данное время насчитывается несколько десятков отопительных котлов и иной техники Будерус.

Отопительные котлы Buderus обладают конкурентным преимуществом среди аналогичного оборудования. Это обусловлено индивидуальностью отопительной системы, которая вырабатывает тепло, управляя, распределяя и передавая его.

Твердотопливные котлы применяются на протяжении долгих лет для снабжения горячей водой жилых сооружений и отопления помещений. Обычно подобные системы подогрева воды и отопления применяются на не газифицированной территории, на которой есть возможность применения местного дешёвого топлива.

Достоинствами твёрдотопливных котлов является возможность создания автономной системы отопления. Это возможно благодаря работе приборов без электрической сети и других источников подпитки.

Конденсационные котлы позволяют максимально израсходовать энергию топлива, сокращая расходы на отопление. Котлы, используемые ранее для отопительных функций, теряли часть вырабатываемой энергии, что требовало большего количества топлива. В настоящее время при помощи инженерных разработок конденсационные котлы собирают подобную энергию и используют её по назначению, что повышает КПД и уменьшает расходы.

Конденсационные котлы имеют целый ряд преимуществ перед традиционными:

· Экологичность

· Экономичность

· Высокая производительность

При помощи современных технологий Будерус использование отопительной системы стало экономичным и наиболее эффективным.


Вернуться назад