Главная > Неделя > СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, ГОРЕНИЯ!

СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, ГОРЕНИЯ!


4-10-2007, 09:36. Разместил: redaktor
Дорогие педагоги!
От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Ваш вклад в развитие общества трудно переоценить. Во все времена учитель был и остается пропагандистом доброго, вечного, передового, старшим другом и наставником учеников и родителей. Учителю всегда было трудно. Поэтому в этой профессии оставались самые лучшие, преданные делу просвещения люди.

Сегодня педагоги находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Ведь в основе учительской профессии лежит творческое начало. Именно оно помогает педагогу каждый раз заново вместе со своими учениками узнавать и понимать мир. Своим талантом и мастерством вы зажигаете сердца учеников и воспитанников. И именно от вас, дорогие педагоги, зависит то, каким будет российское общество, какой будет вся наша страна.

Низкий поклон вам за профессионализм, творческий труд, оптимизм, любовь к детям. Отдельные слова признательности - ветеранам педагогического труда.
Будьте счастливы и здоровы! Пусть всегда и везде вам сопутствует только удача. Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями. С праздником!

Мэр Магадана
В. П. ПЕЧЕНЫЙ.

Вернуться назад