Главная > Материалы > Противокражные системы

Противокражные системы


18-01-2013, 11:23. Разместил: redaktor
На сегодняшний день, противокражные системы от Анжей выполняют на основе трех технологий: радиочастотной, электромагнитной и акусто-магнитной технологии. Наиболее распространенными и доступными являются радиочастотные защитные средства, которые работают по следующему принципу: на продукцию устанавливаются защитные элементы, обладающие колебательным контуром с такой же резонансной частотой, как у сенсорной антенны.

Основным преимуществом подобной технологии является возможность использования для магазинов с любым видом продукции: продукты питания, хозтовары, одежда, обувь, книги, канцелярия и прочее. Так как возможно использование различных защитных элементов: самоклеющиеся и мягкие этикетки, различные бирки, в том числе бутылочные.

Противокражные системы акустомагнитной технологии имеют самый высокий коэффициент срабатывания - более 95 %, отличаются высокой помехоустойчивостью. Диапазон, в котором работают эти системы, меньше других подвержен шумам и помехам, поэтому для противокражных систем акустомагнитной технологии характерно отсутствие ложных срабатываний.
Вернуться назад