Главная > Материалы > Виброплиты

Виброплиты


22-12-2012, 09:11. Разместил: redaktor
В наши дни такая сфера жизни человека, как строительство, активно развивается. Возводятся сооружения и здания различного назначения, и не секрет, что строительные работы требуют использования эффективной и качественной техники. Например, возведение загородного дома не обойдётся без применения виброплиты.

Строительный рынок предлагает популярные дизельные и бензиновые виброплиты от компании "СОМ" с электростартом или ручным запуском

Различают реверсивные и нереверсивные виброплиты. Реверсивные уплотняют почву в различных направлениях. Нереверсивное оборудование способно осуществлять движение только по прямой, что даёт возможность его использования в качестве катка.

Несомненными достоинствами бензиновых виброплит являются лёгкость транспортирования, надёжность, удобство применения на ограниченном участке, низкий уровень шума, компактность и маневренность, небольшой вес. В основном, виброплита бензиновая предназначена для уплотнения грунта, гравия, песка, асфальта. Особенно эффективно это оборудование при ямочном ремонте дорог, уплотнении грунта для закладки фундамента, в траншеях, при строительстве дорог.

Одно из главных преимуществ виброплиты бензиновой – автономность и независимость от стационарного источника энергии. Поэтому это оборудование часто применяют при строительстве дач, загородных домов, особенно там, где не существует возможности использования электрических моделей из-за отсутствия электросети.

Вернуться назад