Главная > Материалы > Доставка товаров из Китая

Доставка товаров из Китая


30-11-2012, 08:30. Разместил: redaktor
В последние годы все большее развитие получают экономические отношения Европейских стран, в том числе и России, с Китаем. Поэтому, услуга перевозки грузов из Китая для нашей страны стала очень популярной и востребованной.

Однако, покупателям товара не всегда удается самим наладить поставку груза. Тогда на помощь приходит транспортная компания, которая занимается доставкой грузов из Китая. Грузы могут быть самими различными, могут отличаться они и занимаемым при транспортировки объемом. Чтобы минимизировать транспортные расходы нередко используется сборная доставка товаров из Китая — в один большой заказ формируется несколько небольших заказов и отправляется одним рейсом.

Услугой доставки товаров из Китая пользуются многие жители России, как предприниматели, так и частные лица. Те, кто часто сталкивается с необходимостью переправить какой-либо товар через границу знают, что очень сложно сформировать заказ, например, обуви и одежды, на целый контейнер. Тут и приходит на помощь сборная доставка, когда во один контейнер из Китая собирается несколько заказов.

Сотрудники транспортных компаний не только помогут собрать несколько заказов в один, но и подберут оптимальный маршрут следования груза, помогут выбрать наиболее удобный для вас способ доставки (авиа, сухопутные или морские перевозки из Китая), минимизируют таможенные расходы, осуществят доставку точно в срок.

Наряду с доставкой из Китая, одним из самых сложных вопросов для многих граждан России, желающих купить в Китае товар, является растаможка. Причем наибольшее число вопросов вызывает товар категории точная аппаратура, радио-электротехники, различное оборудование, оснащенное GSM, GPS, Wi-Fi. Из-за высокой стоимости данных товаров их надо не только аккуратно доставить до покупателя, но и правильно пройти таможенное оформление, соблюдая некоторые тонкости и нюансы. Сотрудники проверенных и надежных транспортных компаний учтут все факторы и помогут заказчику свести таможенные расходы к минимуму.
Вернуться назад