Главная > Материалы > Новые предложения от компании «Доставка песка-24»

Новые предложения от компании «Доставка песка-24»


30-11-2012, 06:36. Разместил: redaktor

Компания «Доставка песка», уже несколько лет являющаяся одной из ведущих московских фирм, оказывающих услуги по быстрой доставке сыпучих строительных материалов, сообщает о расширении ассортимента предлагаемой продукции.


Теперь, обратившись в компанию «Доставка песка-24», Вы можете приобрести не только карьерный и речной песок, но также щебень всех видов, строительный и плодородный грунт, керамзит, а также асфальтобетонные смеси. Кроме того, для клиентов и партнеров «Доставки песка-24» доступен новый вид услуг вывоз строительного мусора с площадок.


Специалисты компании работают круглосуточно, без перерывов и выходных в ходе строительных работ возможно возникновение самых разных форс-мажоров, и качественные строительные материалы могут срочно понадобиться когда угодно, поэтому их компания, осуществляющая их оперативную доставку в любое время дня и ночи очень ценный партнер для любой строительной фирмы.


Материалы, которые можно купить в компании «Доставка песка-24», необходимы в самых разных сферах строительства:



  • Качественный песок нужен и для дорожного строительства, и при возведении зданий, и для отделочных работ. Сфера применения этого материала зависит от насыпной плотности и размера зерен, а также от процента глинистых и др. примесей. Компания «Доставка песка-24» предлагает продажу и доставку всех основных видов песка морского, речного, карьерного и др.;

  • Щебень используется, главным образом, для дорожных и железнодорожных работ, хотя и при строительстве зданий без него не обойтись. Существует несколько видов щебня, использующихся для разных целей: гранитный, гравийный, известняковый, шлаковый, вторичный и т.д.;

  • Керамзит легкий пористый материал на основе глины, основным вариантом применения которого является использование в качестве утеплителя. В наши дни очень непросто найти качественный керамзит по невысоким ценам. Компания «Доставка песка-24» - одна из немногих московских фирм, одним из основных направлений деятельности которых является работа с этим материалом;

  • Асфальт незаменимый материал для формирования дорожного покрытия (более девяноста процентов дорог в мире асфальтированы). С недавнего времени фирма «Доставка песка-24» осуществляет перевозки всех разновидностей этого материала по Москве и Московской области.


Все материалы перевозятся при помощи современных транспортных средств, находящихся под управлением опытных водителей. Компания располагает собственным автопарком, насчитывающим на данный момент свыше двадцати единиц техники.


Одно из новых направлений деятельности компании «Доставка песка-24» - вывоз строительного мусора. Иногда, когда объект уже готов к сдаче в эксплуатацию, фирме, занимавшейся возведением здания, очень сложно вовремя избавиться от мусора, скопившегося за время работы. Быстро решить эту проблему Вам помогут специалисты компании «Доставка песка-24», готовые произвести очистку площадки в сжатые сроки.


Получить более подробную информацию об услугах, предоставляемых компанией «Доставка песка-24», можно на сайте компании по адресу http://dostavkapeska-24.ru/, а также у менеджеров компании.


Вернуться назад