Главная > История. Память > ПОЗДРАВИЛИ С 90-ЛЕТИЕМ

ПОЗДРАВИЛИ С 90-ЛЕТИЕМ


8-11-2012, 18:30. Разместил: redaktor
90 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны и МВД Раисе Мелентовой.

В годы войны Раиса Николаевна была контролером контрольно-пропускного пункта стратегического объекта. В послевоенные годы принимала активное участие в возрождении разрушенного хозяйства страны. На Колыму приехала в 1960 году. После выхода на пенсию более 9 лет проработала санитаркой в поликлинике Управления внутренних дел.

С юбилеем Раису Николаевну поздравили начальник отдела морально-психологического обеспечения УМВД России по Магаданской области полковник внутренней службы Василий Ларин, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел, член Общественного совета при УМВД области Флорида Житникова и представитель Медико-санитарной части МВД России по Магаданской области Людмила Степаненко.

Они пожелали ветерану крепкого здоровья и долголетия, а также в очередной раз поинтересовались, необходима ли ей какая-либо помощь. В подарок от Совета ветеранов Раисе Мелентовой вручили кухонный комбайн.

Не оставили без внимания юбиляра и члены Общественного совета при УМВД: специально к 90-летию Раисы Николаевны на средства, выделенные общественниками, был приобретен телевизор.
Анна БОЛОТИНА, пресс-служба УМВД.

Вернуться назад