Главная > Общество > ОСНОВНАЯ ТЕМА – ЖИЛЬЕ

ОСНОВНАЯ ТЕМА – ЖИЛЬЕ


4-10-2012, 07:27. Разместил: redaktor
Руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, мэр Магадана Владимир Печеный провел прием горожан. На этот раз на прием пришли 17 человек.
Практически все обращения связаны с предоставлением жилья, переселением из ветхих и аварийных домов. Прием по личным вопросам глава колымской столицы проводит ежемесячно.
— Наши встречи в общественной приемной посвящены тем болевым точкам и проблемам, которые больше всего волнуют людей, – подчеркнул Владимир Печеный. – Большая часть касается жилищных вопросов, также часто обращаются по поводу переселения в центральные районы страны, получения сертификатов, по проблемам многодетных семей. К сожалению, некоторые проблемы не всегда удается решить сразу, но мы стараемся учесть все обращения, и люди всегда получают конкретные ответы на свои вопросы. Иногда приходится принимать оперативные решения. К примеру, временно улучшать жилищные условия. В целом, если говорить об общественной приемной, это возможность услышать каждого, понять, как решать ту или иную проблему и скорректировать планы, которые есть у мэрии, у региональных властей.

Вернуться назад