Главная > Материалы > Peugeot 107

Peugeot 107


4-08-2012, 08:38. Разместил: redaktor
Peugeot 107 (Пежо 107) оснащен трехцилиндровым 12-клапанным бензиновым двигателем мощностью 50 кВт (68 л.с.). который полностью соответствует экологическим нормам Euro 4. Этот удивительно экономичный двигатель потребляет всего лишь 4,6 л топлива на 100 км (при смешанном цикле движения), отличается плавностью увеличения частоты вращения и превосходно справляется с разнообразными циклами движения.

Прежде чем купить пежо 107 необходимо узнать о его возможностях. А возможности у этого автомобиля вполне достойные. Даже, глядя на фото Peugeot 107 (Пежо 107), можно понять его городское предназначение. Его оснащают бензиновым двигателем, мощностью в 68 лошадиных сил. При этом он потребляет чуть больше 4,5 литров топлива в смешанном режиме. Соответственно, за городом этот показатель будет ещё ниже. На авто устанавливают два типа коробки передач – механическую или «2 Tronic». При этом, вторая позволяет переключать передачи, как в автоматическом режиме, так и самостоятельно, полностью исключая необходимость пользоваться педалью сцепления.

Несмотря на свою компактность, Peugeot 107 (Пежо 107) предоставляет вполне комфортные условия, как водителю, так и пассажирам. Продуманная система отопления и кондиционер автомобиля, позволяют чувствовать себя великолепно в любое время года. Передние стеклоподъёмники на электрическом приводе, а к услугам водителя и пассажира на переднем сидении предусмотрены удобные подстаканники. Как для пассажира на переднем сидении, так и для тех, кто сидит сзади, производители предусмотрели массу карманчиков для личных вещей небольшого размера. Салону не нужен дополнительный тюнинг, чтобы путешествовать с комфортом.



Вернуться назад