Главная > Материалы > Не потеряться в мире товаров и услуг

Не потеряться в мире товаров и услуг


11-07-2012, 11:17. Разместил: redaktor
Сегодня в этом небольшом обзоре мы рассмотрим торговую площадку msk.pulscen.ru, которая работает с московскими компаниями товаров и услуг. В каталоге сайта «Пульс цен» на данный момент представлено шестьдесят семь тысяч компаний, из которых двадцать три тысячи предлагают восемьсот тысяч товаров и услуг.

Pulscen.ru - это уникальный инструмент, позволяющий эффективно работать с информацией о ценах и товарах на рынке корпоративного клиента. Сайт предоставляет сведения о телефонах и адресах предприятий города Москва и актуальные цены на их товары и услуги. Благодаря производственным и программным ресурсам последнего поколения и операторам круглосуточной информационной службы информация сверяется и обновляется еженедельно с максимальной достоверностью. Создать свою площадку на этом сайте очень просто благодаря предлагаемым готовым шаблонам, возможно подключение своего доменного имени.

В своем профиле можно отслеживать статистику посещений своего «торгового места». Интерфейс сайта имеет простую структуру и не вызывает сложностей в навигации, что поможет с лёгкостью найти всё, что угодно, например, радиаторы отопления. В самом верху располагается поле с кнопками добавления кампании, входа и регистрации нового пользователя. Ниже располагается информация о количестве компаний, товаров и услуг, которые представлены здесь на данный момент. Сразу после этого расположен поиск, который поможет найти нужный товар, предложения по покупке (спрос) или компанию. На сайте есть рубрики «Железная сотня поставщиков» и «Лучший сайт портала Пульс цен», где по результатам голосования определяются лидеры в данных областях. Далее идее основной блок главной страницы, в котором располагаются все рубрики сайта, среди которых можно найти всё, включая промышленность и металлопрокат.

Все рубрики разделены на разделы:- материалы- оборудование- потребительские товары- продовольствие, сельские товары- строительство и ремонт- транспорт- компьютеры, IT- услугиВ общем, статистика сайта говорит сама за себя: эта торговая площадка хороша и имеет весьма радужные перспективы на будущее.
Вернуться назад