Главная > Новости города > ОТЗВЕНЕЛ ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ

ОТЗВЕНЕЛ ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ


7-06-2012, 07:26. Разместил: redaktor
Отзвенел последний школьный звонок, и для всех выпускников началась новая пора. Впереди ребят ждут экзамены, студенческие дни и масса впечатлений. Теперь им самим предстоит выбирать жизненный путь.
Бороться и искать, найти и не сдаваться! – таким стало главное напутствие Владимира МИЛОТВОРСКОГО вчерашним старшеклассникам. Депутат Магаданской областной Думы и его помощники поздравили выпускников средних общеобразовательных учреждений, расположенных на территории шестого избирательного округа: МБОУ СОШ № 4, МКОУ ДДД и МВШ «НШ-ДС № 72», № 28, Эколого-биологический лицей № 27.
По традиции поздравления принимали не только ребята, но и коллективы школ. В день празднования последнего звонка от имени депутата помощники вручили памятные подарки каждому общеобразовательному учреждению шестого округа, в знак признательности за ценный вклад в развитие отрасли образования и в будущее нашего города.
В рамках своей деятельности на округе Владимир МИЛОТВОРСКИЙ уделяет пристальное внимание и активно поддерживает как школы, так и дошкольные учреждения.
Анастасия ТРЕТЬЯКОВА.

Вернуться назад