Главная > Наш город > КУБОК ОСТАЛСЯ У НАС

КУБОК ОСТАЛСЯ У НАС


19-04-2012, 10:50. Разместил: redaktor
В столице Колымы завершились зональные соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду на приз полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе. Виктор Ишаев направил приветствие участникам соревнований. «Сегодня развитие физической культуры и спорта является приоритетным в государственной политике Российской Федерации. Проведение подобных соревнований с каждым годом увеличивает количество увлеченных спортом молодых людей, способствует росту развития форм физкультурно-оздоровительных мероприятий и программ физического оздоровления жителей России. Желаю участникам соревнований ярких выступлений и новых спортивных достижений»,- сказано в приветствии полпреда.
В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Магаданской области и Хабаровского края. По итогам двухдневной борьбы на склонах Русской горнолыжной школы Магадана, были определены победители. Им вручены медали, грамоты и призы. Победный Кубок в командном первенстве, как и в прошлом году, достался магаданским спортсменам.
Награды победителям турнира вручали губернатор области Николай Дудов, главный федеральный инспектор по Магаданской области Анатолий Маханьков, мэр Магадана Владимир Печеный. Кроме того, специальные призы вручены спортсменам, показавшим лучшие результаты сезона.

Вернуться назад