Главная > Материалы > Разновидности мужского портмоне

Разновидности мужского портмоне


1-04-2012, 11:42. Разместил: redaktor
Портмоне для нагрудного внутреннего кармана.
Большое и вместительное портмоне вертикального формата, предназначенное для мужчин носящих одежду классического стиля, хоть где бы вы не были хоть в Москве, Калининграде или Хабаровке. Имеет отделения для купюр и множество кармашков для пластиковых карт, не имеет клапана с кнопкой и монетницы. Носят его во нагрудном кармане рубашки, пиджака либо в портфеле. Считается классической моделью.

Портмоне двойного сложения.
Самый популярный вид бумажников. Имеет горизонтальный формат. В нем хранятся купюры, сложенные пополам. Состоит из отделений для купюр, имеет несколько кармашков для пластиковых карт, иногда имеется монетница. Многие модели такого типа портмоне закрываются с помощью клапана на кнопке. Носить его следует как с классической одеждой, так и повседневной.

Портмоне тройного сложения.
Имеет горизонтальный формат и 2 изгиба, не имеет монетницы. Предназначение такого портмоне – ношение небольшого количества купюр и пластиковых карт.

Зажим для купюр.
Когда нет возможности положить портмоне в карман, то можно воспользоваться зажимом для денег. Металлический зажим изготавливают чаще всего из нержавеющей стали в оправе из натуральной кожи. Не имеет отделений для монет, иногда есть отделения для пластиковых карт.


Вернуться назад