Главная > Политика. Власть > АТТЕСТАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ мэрии города Магадана

АТТЕСТАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ мэрии города Магадана


22-03-2012, 08:26. Разместил: redaktor
15 марта 2012 года проведена аттестация муниципальных служащих аппарата мэрии города Магадана.
Процедура оценки знаний проводилась в форме собеседования. Оценивалась теоретическая подготовка, а также результаты деятельности структурных подразделений аппарата в целом, с учетом личного вклада каждого аттестуемого.
Муниципальные служащие ответили на вопросы о своей профессиональной деятельности, об изменениях, внесенных в федеральное и областное законодательство о муниципальной службе, поделились намеченными планами, обозначили основные проблемы, предложили способы их решения.
В ходе аттестации также обсуждалось выступление Президента Российской Федерации Д.А. Медведева о предполагаемых реформах в кадровой политике и методах борьбы с коррупцией в исполнительных органах власти.
Председатель комиссии первый заместитель мэра города Магадана С.В. Абрамов отметил положительную динамику профессионального развития и хороший уровень подготовки муниципальных служащих.
Решением аттестационной комиссии признаны соответствующими замещаемой должности 13 муниципальных служащих.
Аттестация для каждого работника мэрии города Магадана проводится один раз в три года, являясь мотивирующим фактором повышения качества работы и ответственности за её выполнение.
Управление муниципальной службы
и кадров мэрии города Магадана.

Вернуться назад