Главная > Новости города > Магадан благоустраивается

Магадан благоустраивается


9-08-2007, 09:26. Разместил: redaktor
Новый фонтан уже на этой неделе заработает в Магадане. Жители микрорайона Солнечный получат горячую воду раньше срока. С такими заверениями выступают руководители муниципальных служб.

Заканчивается летний период – самый благоприятный сезон для благоустройства. Оптимистичные прогнозы делает руководитель предприятия Магадантеплосеть Павел Жоров. Большая часть ресурсов сейчас пущена на работы по ремонту северной магистрали. Так что горячую воду жители микрорайона Солнечный получат раньше запланированного срока.
Что касается нового фонтана на перекрестке улиц Якутской и Пролетарской – все подготовительные работы уже завершены. На этой неделе работники Комбината зеленого хозяйства приступят к установке скамеек, а Водоканал уже готов подключить саму фонтанную установку.
Продолжается и ремонт дорог, на днях в Магадан прибыли новые резцы для фрезы, которая этим летом очень помогла дорожникам, контейнер бордюров и так-же ожидается приход новой техники. Время еще есть, поэтому работа по благоустройству в Магадане будет идти до той поры, пока не наступят заморозки.
Вернуться назад