Главная > Общество > СМОТР ПЕСНИ И СТРОЯ

СМОТР ПЕСНИ И СТРОЯ


8-03-2012, 08:27. Разместил: redaktor
Ежегодно в областном центре в рамках месячника военно-патриотического воспитания проходит городской смотр песни и строя среди учащихся общеобразовательных учреждений города Магадана.
В этом году смотр прошел 24 февраля на базе МБОУ «СОШ с УИОП № 14» в 14-й раз.
Учредители конкурса - управление образования мэрии города Магадана и управление социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана.
В городском смотре песни и строя приняли участие 9 команд из 9 общеобразовательных учреждений города Магадана: СО(РК)Ш № 2, СОШ с УИОП № 4, СОШ № 7, гимназия № 13, СОШ с УИОП № 14, СОШ с УИМ № 15, СОШ № 20, лицей (эколого-биологический), СОШ № 28.
Смотр проводился в двух возрастных категориях: 8-9 классы и 10-11 классы. Итоги были подведены в каждой возрастной группе.
В состав компетентного жюри вошли специалисты пограничного управления ФСБ России по Магаданской области, Магаданского облвоенкомата, ДОСААФ РОСТО и МООО «Боевое Братство».
Среди 10-11 классов первое место заняла команда гимназии № 13, кстати, ее командир Сергей Магерамов был признан лучшим командиром смотра в этой возрастной категории. Второе место у команды СОШ с УИМ № 15 (эта же команда получила приз за лучшее исполнение строевой песни), третье место у команды лицея (эколого-биологического).
Среди 8-9 классов первое место заняла команда СОШ с УИОП № 4, также эта команда получила награду за лучшее исполнение строевой песни, а командир команды – Денисова Елена отмечена как лучший командир среди 8-9 классов.
Победителям и призерам смотра-конкурса были вручены дипломы и кубки.
По итогам городского смотра песни и строя в возрастной категории 10-11 классы были определены участники областного смотра песни и строя, который состоится в марте 2012 года.

Вернуться назад