Главная > Актуально > «УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ!»

«УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ!»


1-03-2012, 12:55. Разместил: redaktor
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области стартовала акция «Узнай о своих долгах!». Теперь граждане могут узнать об имеющейся задолженности по исполнительному производству, не выходя из дома или офиса.
Акция организована с целью привлечения внимания населения Магаданской области к работе информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном Интернет-сайте Управления.
— «Банк данных исполнительных производств» – очень удобный для граждан способ узнать о своих долгах. Данный ресурс создан в целях упрощения оплаты долгов различных категорий. Надеемся, что им попробует воспользоваться каждый колымчанин, имеющий доступ в Интернет, ведь это очень просто и мобильно. Достаточно зайти на сайт УФССП России по Магаданской области www.r49.fssprus.ru и отыскать сервис «Банк данных исполнительных производств» в разделе «Информационные системы», – прокомментировал заместитель руководителя УФССП России по Магаданской области – заместитель главного судебного пристава Магаданской области Георгий Алексеевич Пляшечник, – Затем необходимо будет ввести необходимую информацию о себе и узнать о наличии задолженности. Акция продлится до 7 марта.

Вернуться назад