Главная > Политика. Власть > НОВОГОДНИЕ КОНТАКТЫ

НОВОГОДНИЕ КОНТАКТЫ


26-01-2012, 09:19. Разместил: redaktor
Несмотря на суету предновогодних дней, депутат Магаданской городской думы Александр Вахов не забывал о проблемах-заботах своих избирателей. Жильцы Полярной, 23 обратились к Александру Георгиевичу за спонсорской помощью для многодетных семей. В Новый год детвора всегда ждет подарков, а возможности родителей ограничены.
В многоэтажке на Полярной живут три многодетные семьи. И Шведкиных, и Стрельцовых, и Дейковых депутат хорошо знает. Люди активные. Любые идеи сразу подхватывают. Умеют людей вокруг себя на какое-то дело сплотить, поддержат, если кто из соседей в беде оказался. Таких, как правило, не просто уважают – любят.
Конечно, Александр Вахов с радостью на просьбу откликнулся. По его подсказке побывали у ребятишек Дед Мороз и Снегурочка. Уж, сколько радости у детей было! Настоящие сказочные герои поздравляют их с праздником, торжественно подарки вручают. Прямо чудо наяву.
Не оставил без внимания депутат и взрослых жильцов дома по Полярной, 23. Кому-то в ремонте душа посодействовал. И всех на рождественские посиделки в городскую библиотеку имени Олега Куваева пригласил. Вместе с ними более 40 жителей микрорайона на приглашение откликнулись.
Люди пришли и по старой российской традиции на «голубом огоньке» вспомнили радостные события 2011 года, совместные дела, а также наметили планы на будущее.
Второй год Александр Георгиевич Вахов совместно с сотрудниками библиотеки организовывает праздничные мероприятия, которые сплачивают людей и дарят им хорошее настроение. Такое взаимодействие с избирателями для депутата еще и кладезь увлекательных проектов, предложений по совершенствованию нормативно-правового поля в городе, развитию самоуправления, становлению гражданского общества. Здесь обсуждаются вопросы благоустройства жилых кварталов, взаимоотношения с управляющими компаниями, даются наказы депутату по самым различным моментам нашей жизни в столице Колымы.
Надежда ЛУЦЕНКО.

Вернуться назад