Главная > Культура. Искусство > ЕЛОЧКА, ЗАЖГИСЬ!

ЕЛОЧКА, ЗАЖГИСЬ!


15-12-2011, 06:58. Разместил: redaktor
25 декабря в Магаданском государственном музыкальном и драматическом театре зажжет свои огни Новогодняя Елка – традиционно одна из самых посещаемых в дни праздников. Популярность оправдана качеством новогодних театральных постановок – оригинальных, ярких, веселых и динамичных.
Не станут исключением и нынешние «Новогодние приключения Маши и Вити» (режиссер-постановщик – заслуженная артистка России Мария Леонова), где верные друзья – умный и практичный Витя и верящая в чудеса Маша отправятся в сказочную страну, встречая на своем пути опасности и хитроумные ловушки Бабы-Яги, Лешего и Кота Матвея. Но, благодаря дружбе, препятствия будут преодолены, и Новый год состоится!
Наряду с высокопрофессиональными, уже знакомыми и любимыми артистами в представлении появятся и дебютанты – не менее яркие и талантливые. Спектакль музыкальный, и, увлеченные действием, как маленькие зрители, так и взрослые, смогут подпевать полюбившимся героям. Кстати, родителей мы просим придумать детям карнавальные костюмы, ведь лучшие из них будут отмечены памятным сувениром от Деда Мороза и Снегурочки! А ребятам условие – желание участвовать в конкурсах и отгадывать загадки! Спектакль будет идти все новогодние каникулы – с 25 декабря по 9 января.
Калейдоскоп из множества озорных игр, заводных танцев, песен и частушек, парад костюмов, хоровод, фото на память и хорошее настроение предлагает вам Магаданский государственный музыкальный и драматический театр в эти праздничные дни. Детские новогодние елки – замечательная возможность подарить ребятам ощущение новогодней сказки.
Не откладывайте покупку до начала праздников, спешите приобрести билеты на новогоднюю елку 2012 уже сейчас!

Вернуться назад