Главная > Материалы > Автоэкспертиза

Автоэкспертиза


10-12-2011, 08:30. Разместил: redaktor
Автоэкспертиза оценивает повреждения, которые получило транспортное средство в результате ДТП, для последующего возмещения ущерба. Страховая компания, в которой приобретен полис ОСАГО, может предложить гораздо меньшую компенсацию, чем причиненный автомобилю ущерб. Прояснить ситуацию поможет экспертиза и оценка автомобиля, проведенная независимыми экспертами.

Также независимая автоэкспертиза после дтп может быть проведена и по требованию противоположной стороны, участвующей в ДТП, и в некоторых случаях оценка автомобиля оказывается завышенной. В данной ситуации также необходима квалифицированная экспертиза автомобиля. Автоэкспертиза и оценка автомобиля проводится не только по результатам аварии, но и в случаях повреждения автомобиля от стихийных бедствий, от падения строительных конструкций, пожара или действий третьих лиц.

Автоэкспертиза позволяет объективно оценить ущерб и обеспечить его возмещение в полном объеме. Грамотная автоэкспертиза, проведенная высококвалифицированными специалистами, сэкономит ваше время и поможет застраховаться от непредвиденных осложнений.

По результатам экспертизы автомобиля выдаются данные по оценке причиненного ущерба, на основании которых определяется реальная сумма возмещения. Оценка автомобиля осуществляется дипломированными автоэкспертами, имеющими большой опыт работы.

Результаты автоэкспертизы и оценки автомобиля имеют юридическую силу и могут использоваться для защиты своих прав в суде.
Вернуться назад