Главная > Материалы > Новый Mazda BT-50 (Мазда BT-50) – это гораздо больше, чем просто пикап.

Новый Mazda BT-50 (Мазда BT-50) – это гораздо больше, чем просто пикап.


30-11-2011, 07:55. Разместил: redaktor
Восхитительный дизайн новой модели Mazda BT-50 выдает ее отличные технические показатели. Функциональный и выносливый как на городских улицах и на трассе, так и на бездорожье ведет себя уверенно и достойно. А великолепный уровень управляемости дают возможность ему доставлять намного больше удовольствия от вождения, чем езда на обычном пикапе.

Mazda BT-50 по сравнению с предыдущими моделями стал еще сильнее и внушительнее. Но эта мощь олицетворяется в уже более современном и привлекательном стиле.

Просторную и расслабляющую кабину плавно "обтекают" выразительные обводы кузова. Более высокие панели и двери придают внешности автомобиля динамику. Но особую изысканность и целостность дизайну экстерьера обеспечивают подножки, окрашенные в цвет кузова.

Салон новой модели полностью переработан, и его стиль является одним целым в сочетании с «атлетизмом» дизайна кузова. Новые цвета кузова и отделки салона, панель управления – все это подчеркивает индивидуальность Mazda BT-50.

В случае с Mazda BT-50 нам удалось «начинить» утилитарный автомобиль полным зарядом всемирно известного духа Zoom-Zoom.

Модель BT-50 оснащается новым 2,5 литровым дизельным двигателем, оснащенным аккумуляторной системой питания топливом «common-rail». Такой мотор особенен тем, что имеет высокую плавность работы и тягу, что меняет представление о вождени такого типа автомобили. В то же время, этот двигатель экономичен, имеет низкие шумовые показатели, надежен и отлично сочетается с новой 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Усовершенствованная подвеска позволяет сохранять отличную управляемость и плавность хода вне зависимости от массы перевозимого груза. Модернизированные зеркала заднего вида и бамперы способствуют повышению аэродинамических качеств, а новая система привода все колеса еще более улучшает проходимость Mazda BT-50 на бездорожье.
Вернуться назад