Главная > Материалы > Защита от всего...

Защита от всего...


31-08-2011, 12:14. Разместил: redaktor
Как сделать дом теплым? Как оградиться от посторонних шумов? Особенно эта проблема актуальна для жителей северных городов и тех кто живет в шумных районах.

И тут на помощь приходят пластиковые окна, ведь уже давно доказано, что и по удержанию тепла и по звукоизоляции они во многом превосходят обычные деревянные, к которым мы так привыкли в давние времена в России, живя хоть в старых хрущевках или в "улутшенках".

И тут сражу же возникает вопрос - где купить? Ведь на рынке данной продукции сейчас работать тысячи компаний и фирм. Ну и конечно многие жители выбирают пластиковые окна от компании ДОМКОМ. Данная компания уже 15 лет работает на рынке производства и установки пластиковых окон. Специалисты компании сопровождают своих клиентов на всех этапах работ, начиная от консультации, замера, доставки оконных конструкций и заканчивая гарантийным обслуживанием.

На сайте компании вы можете не только ознакомиться с представленной продукцией, но и воспользоваться оконным калькулятором он-лайн. Нужно просто выбрать тип профиля, указать какой стеклопакет однокамерный или двух камерный, с помощью он-лайн линейки указать размеры и все... Ну а если возникнуть сложности с выбором, то Вы заполнив форму можете вызвать замерщика себе на дом.

Не хватает средства для заказа пластиковых окон? Не проблема! Компания ДОМКОМ предлагает кредитную программу «Пластиковые окна в рассрочку», при этом рассрочка предоставляется на срок от 3 до 9 месяцев.

Вернуться назад