Главная > Общество > СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО В ДЕЙСТВИИ

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО В ДЕЙСТВИИ


4-08-2011, 09:53. Разместил: redaktor
Сорудничестве между муниципальным образованием «Город Магадан» и ООО «Кинросс Дальний Восток». Соглашение подписали мэр Магадана Владимир Петрович Печеный и генеральный директор ООО «Кинросс ДВ» Варвик Питер Морлей-Джепсон.
Цель соглашения – эффективная совместная работа одной из ведущих компаний горной промышленности и городской администрации по улучшению качества жизни населения города Магадана, развитие культурной, социальной, образовательной инфраструктуры, повышение интереса молодёжи к культурно и социально значимой деятельности. Первый подобный проект будет реализован уже к концу лета. На территории школы № 15 установят и смонтируют многофункциональную спортивную площадку: хоккейная коробка помимо своего прямого назначения сможет использоваться для мини-футбола, волейбола, баскетбола. Также ООО «Кинросс ДВ» приобретет светильники и установит столбы освещения по периметру площадки.
Власти города, в свою очередь, берут на себя асфальтирование площадки и прокладку электрических сетей освещения. «За всю историю совместной работы городских властей и субъектов бизнеса – это одно из наших самых крупных соглашений по социальному партнерству», – заметил В. Печеный, и выразил надежду на то, что подобные инициативы будут хорошим примером для других частных предприятий и организаций.
В 2011-2012 году ООО «Кинросс ДВ» планирует постройку своего нового современного офисного здания по улице Парковой.
Информационно-аналитический отдел мэрии г. Магадана.

Вернуться назад