Главная > Новости города > «Весенняя неделя добра»

«Весенняя неделя добра»


7-06-2007, 09:16. Разместил: redaktor
Подведены итоги работы Совета молодежных общественных организаций и учебных заведений Магадана. На повестке дня заседания стояло несколько вопросов, касающихся общественной жизни колымской столицы.
Одним из важнейших стало завершение добровольческой акции «Весенняя неделя добра». Детям из Тихой обители и Детского дома помогли игрушками, одеждой, сладостями и канцелярскими принадлежностями. В рамках акции больных детей регулярно вывозили на отдых за город.

Праздничными концертами, театрализованными представлениями порадовали не только детей, но и ветеранов. Учащиеся третьего магаданского лицея отремонтировали квартиру участнице Великой Отечественной войны. Помимо этого на территории дома инвалидов и в других отдаленных районах провели субботники. В ближайшее время начнется новый этап меро-приятий, посвященный летнему периоду.
Также на заседании подвели итоги городской акции «День Дублера», промежуточного этапа городской программы «Дом для молодой семьи», объявили начало конкурса «Компьютер, искусство и я».
Вернуться назад