Главная > Неделя > В МАГАДАНЕ НАЧАЛСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

В МАГАДАНЕ НАЧАЛСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН


16-09-2010, 07:41. Разместил: redaktor
Мэр города Магадана Владимир Печеный подписал постановление о начале отопительного сезона в городе. Согласно документу, уже с понедельника, 13 сентября, с 9 утра в отдаленные городские микрорайоны и пос. Сокол, Уптар, Снежная долина началась подача тепла. Как сообщил мэру руководитель МУП «Магадантеплосеть» П.В. Жоров, все котельные работают без сбоев, системы жизнеобеспечения – в штатном режиме. Возникающие в ходе работы отдельные неполадки оперативно устраняются.
В самом городе подача тепла в жилые дома и объекты соцкультбыта была начата в среду, 15 сентября, от Магаданской ТЭЦ. Сейчас проводится заполнение систем отопления водой, ликвидируются отдельные протечки, порывы, и воздушные «пробки».
Тем не менее, мэр распорядился на весь этот период организовать круглосуточный мониторинг состояния теплоснабжения города, привести в полную готовность не только аварийные бригады, но и службы МЧС.
Особое внимание уделить «горячей линии», по которой каждый житель города сможет оперативно сообщить обо всех неполадках в системе отопления или нарушении температурного режима.

Вернуться назад