Главная > Правопорядок > ПОЧЕМУ ПОГИБ РЕБЕНОК - УСТАНОВИТ СЛЕДСТВИЕ

ПОЧЕМУ ПОГИБ РЕБЕНОК - УСТАНОВИТ СЛЕДСТВИЕ


2-09-2010, 10:00. Разместил: redaktor
Трагический случай произошел в посёлке Сокол ночью 26 августа. В 8 часов 10 минут в дежурную часть поселкового отделения милиции поступило сообщение от медиков «Скорой помощи» о том, что в одной из квартир дома по улице Королева обнаружен труп ребенка 2010 года рождения. Констатация биологической смерти (утопление) – такой страшный диагноз был поставлен врачами.
На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа в составе сотрудников УВД по г. Магадану и Следственного комитета при прокуратуре по Магаданской области. Стало известно, что мать погибшего малыша приехала с ним из Магадана погостить у знакомой. Женщина пояснила, что ночью она стала мыть в ванной малыша и нечаянно заснула, а когда проснулась, то было уже поздно – 8-месячный малыш утонул.
И.о. начальника по делам несовершеннолетних Марина Киселева сообщила, что данная семья никогда не попадала в поле зрения сотрудников правоохранительных органов, но подобный случай в практике подразделения не первый. В прошлом году из-за халатного отношения матери к своим родительским обязанностям в ванной утонул ребенок, оставленный без присмотра взрослых.
Группа по связям со СМИ
УВД по г. Магадану.
Вернуться назад