Главная > Политика. Власть > НАЗВАНЫ КАНДИДАТЫ В ДУМУ

НАЗВАНЫ КАНДИДАТЫ В ДУМУ


12-08-2010, 08:27. Разместил: redaktor
Единороссы провели конференцию в малом зале МКЦ, на которой были выдвинуты кандидаты в Магаданскую городскую Думу. Напомним, выборы в собрание представителей намечены на 10 октября. Сейчас интересы жителей колымской столицы в Магаданской городской Думе представляют 28 депутатов.
Руководители магаданского городского отделения крупнейшей партии страны выдвинули своих кандидатов по каждому из округов.
Следом за городской, в большом зале “Муниципального центра культуры» прошла и областная конференция регионального отделения партии “Единая Россия”. Одна из инициатив единороссов – предложение пересмотреть на Колыме размер минимального размера оплаты труда - нашла поддержку у областных властей. Также участники конференции выдвинули своих кандидатов на выборы в Магаданскую областную Думу, которые состоятся 10 октября этого года.
По сравнению с предыдущим созывом, в состав законодательного собрания Колымы войдет 21 человек, вместо 25. 10 депутатов представляют одномандатные округа. 11 человек будут избраны по партийным спискам. Региональный список «Единой России» возглавили председатель Магаданской областной Думы Александр Александров, мэр Магадана Владимир Печеный и преподаватель физики из школы поселка Уптар Оксана Бондарь.

Вернуться назад