Главная > Общество > Нет – детскому «секспросвету»!

Нет – детскому «секспросвету»!


31-05-2007, 09:36. Разместил: redaktor
«Нет ничего прекраснее счастливого детства»
И. С. Тургенев.
Повсеместно разные люди высказывают протесты против сексуального растления детей. Детей надо учить не контрацепции, сексу и извращениям, которые растлевают детские души и лишают их детства, а учить целомудрию, детской романтике, прививать любовь к чтению книг, к полезным занятиям в разных кружках. «Секспросвет» крайне пагубен своими последствиями, т. к. морально и духовно разлагает детские души, лишает детей стыда, а значит, и совести. Несовершеннолетние подростки еще не сформировались во взрослых самостоятельных людей, не способны содержать и воспитывать своих детей и себя, не понимают всей ответственности перед семьей и обществом. Вспомним старые традиции: дворяне создавали семьи – мужчины с 25-30 лет, девушки с 17-20 лет, в советское время, юноши и девушки – с 18-20 лет, т. е. когда достигали совершеннолетнего возраста, морально, физически и материально подготовлены были к созданию семьи (окончили школу, получили специальность).

Несколько лет назад «секспросвет» пропагандировался даже детям детсадовского возраста, что в корне имеет античеловеческую, сатанинскую сущность и ведет в целом к вырождению нации. Об этом писали и пишут многие центральные периодические издания, призывающие очнуться, пока не поздно, и не бросать в бездну будущее всей нации.

Так, на одной из партий школьных тетрадей, выпущенных Минобазования изображена эмблема в виде человеческого черепа со скрещенными костями и сатанинской надписью-призывом: «Помни о смерти!» (что является элементами сатанинского оккультизма), прил. 1. Вероятно, эти сатанинские призывы к самоубийству повлияли отрицательно на некоторые слабые, впечатлительные души детей и была зафиксирована серия детских самоубийств. В результате массовых протестов родителей, выпуск тетрадей этой партии был прекращен. («Комсомольская правда», № 137, 2005 г.).

Даже сказки, которые призваны учить детей добру, нынче опошлены, опущены в грязь разврата. Так, например, в газете «Комсомольская правда» («Антиреклама», 2005 г.) сообщается, что на цветной бумаге для детей нарисована двумысленная картинка на тему сказки о Маугли, причем похожая на совокупление Маугли с волками, по сути пропагандирующая скотоложство (Прил. 2). А в газете «Аргументы и факты»), № 33, 2005 г. сообщается, что «в России выходит в свет книга об эротических приключениях Гулливера в стране лилипутов и среди великанов». Ужасно представить нарисованные в книге картинки о приключениях Гулливера, адресованные детям! Подобно опошленные сказки и соответствующие картинки в них ломают психику детей, опошляют, деградируют их души. На таких секссказках могут вырасти только психически ненормальные люди (развратники, насильники, сексуальные маньяки). Родители, выступайте против растления душ своих детей! Не лишайте детей детства, вспомните, ведь у вас детство было чистое, не опошленное сексразвратом!
Правы многие общественные деятели, такие как журналист Михаил Дмитрук, общественный деятель Нелли Яковлева и многие другие, которые призывают не допускать пропаганды пошлого детского секспросвета, который морально деградирует человека: «Спасем детей – спасем Россию!».

Н. ЧЕРНИЕВСКАЯ,
г. Магадан.
Вернуться назад