Главная > Новости города > МАГАДАН – ТЕРРИТОРИЯ ДРУЖБЫ

МАГАДАН – ТЕРРИТОРИЯ ДРУЖБЫ


17-06-2010, 08:35. Разместил: redaktor
Вместе со всей страной Магадан отметил один из своих главных праздников Отечества – День России. 12 июня в городском парке состоялось массовое гулянье, звучала музыка, на сценических площадках выступали творческие коллективы муниципалитета.
А в сквере «70 лет Магадану» действовала «Территория Дружбы», где собрались представители диаспор, проживающие на территории Колымы. «Территория Дружбы» была организована при активном участии регионального отделения ВПП «Единая Россия».
С приветственным словом к горожанам обратились губернатор Магаданской области Николай Дудов, мэр города Магадана Владимир Печеный.
С праздником горожан поздравили секретарь магаданского городского отделения партии «Единая Россия» Эдуард Козлов, председатель Магаданской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в Магаданской городской Думе Андрей Попов.
Как и в парке, в сквере звучала музыка, на импровизированной сцене с концертными номерами выступали представители диаспор. Магаданцы знакомились с элементами быта и культуры диаспор. И каждый желающий мог отведать угощение национальных кухонь.

Вернуться назад