Главная > Новости города > СНОВА ЖГУТ МАШИНЫ

СНОВА ЖГУТ МАШИНЫ


29-04-2010, 08:16. Разместил: redaktor
В минувшие выходные огонь уничтожил 2 автомобиля.
25 апреля 2010 г. в 6:28 на улице Приморской в районе маяка загорелся автомобиль. К месту пожара выдвинулись расчеты ПЧ-1 и спасатели. На месте пожара брандмейстеры обнаружили объятый пламенем автомобиль «Тойота Марк 2». Тушить пришлось уже остов. В результате пожара автомобиль огнём уничтожен полностью. Участие спасателей не потребовалось. Причиной пожара стал поджог. Виновный и ущерб устанавливаются.
25 апреля 2010 г. в 19:56 аналогичный случай произошёл в посёлке Снежный. На пульт единой службы спасения «01», «112», поступило сообщение о загорании автомобиля по улице Майской. Прибывшее к месту отделение ПЧ-8 приступило к ликвидации горения. Автомобиль Ниссан Вингроад спасти не удалось, иномарка сгорела полностью. Причины пожара, виновный и ущерб устанавливаются.
Всего за минувшие выходные пожарные магаданской области 14 раз выезжали по сообщениям о пожарах и загораниях. Силами гарнизона ликвидировано 2 пожара и 12 загораний.

Вернуться назад