Главная > Новости города > ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЗАЩИТИТ «ЦИВИЛИСТ»

ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЗАЩИТИТ «ЦИВИЛИСТ»


22-04-2010, 09:16. Разместил: redaktor
В Региональном Управлении Министерства юстиции России зарегистрирована Магаданская региональная общественная организация «Общество защита прав потребителей «Цивилист».
Ее председатель Наталья Иванова сообщила, что основные цели нового общественного формирования - помощь в защите прав и законных интересов потребителей, как отдельных физических лиц, так и неопределенного круга лиц, а также содействие совершенствованию правоотношений в области защиты прав потребителей.
Основными своими задачами «Цивилист» провозгласил проведение независимой общественной экспертизы качества и безопасности товаров (работ, услуг), проверку соблюдения прав потребителей и правил торгового и других видов обслуживания, внесение предложений о мерах по повышению качества продукции. Члены организации намерены вносить предложения о снятии с производства, изъятии из продажи продукции, опасной для жизни, здоровья, имущества граждан и окружающей среды.
В торжественной обстановке новой общественной организации вручено свидетельство Регионального Управления Минюста России.

Вернуться назад