Главная > Новости города > СТАЛ ЛУЧШИМ НА ЧЕМПИОНАТЕ РФ

СТАЛ ЛУЧШИМ НА ЧЕМПИОНАТЕ РФ


11-03-2010, 08:17. Разместил: redaktor
Магаданский сноубордист Антон Беляев стал лучшим на чемпионате России. Соревнования юниоров, на которых победил наш земляк, прошли в Челябинске. До этого на счету магаданского сноубордиста было уже более 20-ти медалей разных турниров. После чемпионата России их стало на одну больше. Антон оказался лучшим в олимпийской дисциплине – «сноуборд-кроссе».
Вскоре Антон Беляев отправится в Красноярск на Всероссийскую универсиаду. Магаданские тренеры уверены: 2010 год должен стать для него ударным. Сноубордист Антон Беляев будет представлять Россию и, естественно, Магадан на чемпионате мира в Новой Зеландии.
У магаданца есть цель – попасть в сборную России и выступить на сочинской Олимпиаде 2014 года. Пожелаем же Антону воплотить ее в жизнь!

Вернуться назад