Главная > Новости города > Кадры решают все

Кадры решают все


17-05-2007, 08:57. Разместил: redaktor
«Муниципальная экономика и финансы» - так называются курсы повышения квалификации муниципальных служащих, которые прошли в Северном международном университете. В течение 6-ти дней сотрудники мэрии слушали лекции о муниципальной экономике, обсуждали проблемы различных реформ, стратегию и перспективы развития муниципальных образований.

Данные занятия прошли в соответствии с муниципальной программой «Подготовка муниципальных служащих» и соглашением между мэрией Магадана и вузом, которое существует уже на протяжении нескольких лет. Проходить подобную переподготовку муниципальные служащие обязаны не реже, чем раз в три года.

В завершении семинара муниципальным служащим вручили сертификаты. Руководители областного центра уверены, что такое тесное сотрудничество поможет значительно повысить уровень компетентности служащих городских подразделений и сделать их работу более эффективной. По словам заместителя начальника управления муниципальной службы и кадров мэрии Магадана Владимира Бармина, такое сотрудничество предусмотрено и в 2008-м году, и оно плодотворно скажется на работе мэрии и ее структурных подразделений.
Вернуться назад