Главная > Новости города > «МАГАДАНСКИЙ МЕРИДИАН»

«МАГАДАНСКИЙ МЕРИДИАН»


29-10-2009, 07:21. Разместил: redaktor
Под таким названием в Магадане стартовал слет молодежных общественных объединений. «Магаданский меридиан» собирается раз в год. В этот раз на слет приехали 50 человек. По словам организаторов, мероприятие направлено не только на развитие объединений, но и на каждого участника в отдельности.
Два дня в спортивно-оздоровительном комплексе «Снежный» для участников проводили социальные тренинги и семинары. «Магаданский меридиан» проводят уже второй год подряд и, по словам организаторов, нынешний слет первому ни в чем не уступает.
Название слета «Магаданский меридиан» придумано не случайно. На глобусе все меридианы параллельны, но пересекаются они в двух точках – на северном и на южном полюсе. Также и ребята из молодежных общественных объединений, многие не знакомы с работой друг друга, но эти самые точки пересечения все-таки есть.
На слете «Магаданский меридиан» ребята научились правильно защищать свои проекты. В прошлом году были достойные работы, которые воплотились в жизнь. Помимо тренингов и дискуссий были еще игры, направленные на сплочение коллектива и умение работать в команде.

Вернуться назад