Главная > Городское хозяйство > ТЭЦ ПОДАЛА ТЕПЛО

ТЭЦ ПОДАЛА ТЕПЛО


24-09-2009, 07:48. Разместил: redaktor
21 сентября с 6 утра Магаданская ТЭЦ начала подавать тепло в основной жилой фонд и объекты соцкультбыта города. Напомним, отопительный сезон в Магадане официально начался 15 сентября. В первую очередь были запущены котельные и подано тепло в отдаленные микрорайоны Марчекан, Уптар, Снежная долина и т.д.

Мэр города Владимир Печеный взял под личный контроль запуск котлов на ТЭЦ и подачу тепла в город. Он также проверил работу центрального теплового пункта № 9 и посетил одну из квартир в жилом доме, чтобы лично удостоверится, что тепло ТЭЦ исправно поступает в дома магаданцев.
Подводя итоги проверки, Владимир Петрович перед всеми коммунальными службами города поставил задачу отслеживать, насколько качественно проведен ремонт тепловых сетей; фиксировать и оперативно устранять все выявленные в процессе запуска тепла недостатки. Результаты мониторинга ежедневно докладывать.

И в этой связи особую роль должна сыграть Единая аварийно-диспетчерская служба города, позвонив на телефон которой, любой горожанин может рассчитывать на оперативную помощь при устранении недочетов в системе тепловодоснабжения и при оказании иных коммунальных услуг.
В случае возникновения аварийных ситуаций необходимо обращаться:
Городская Единая аварийно-диспетчерская служба - тел. 123
Обслуживает объекты социальной сферы, координирует работу аварийных служб жилищного фонда.
Диспетчерская служба МУП «Магадантеплосеть»
тел. 62-47-46, 62-29-41.
В департаменте жилищно-коммунального хозяйста и обслуживания социальной сферы мэрии города Магадана на период подключения отопления работает телефон «горячей линии» - 62-79-64.

Вернуться назад