Главная > Новости города > «Я ГРАЖДАНИН РОССИИ»

«Я ГРАЖДАНИН РОССИИ»


30-07-2009, 12:51. Разместил: redaktor
Конкурс «Я гражданин России» в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области проводится каждый год. В этом году в конкурсе принимали участие дети сотрудников Управления в возрасте до 12 лет, которые представили замечательные рисунки, творческие работы и поделки.
Члены конкурсной комиссии, да и многие из тех, кто успел познакомиться с представленными работами, выделили 4 лучших детских творения. Первое место заняла поделка Димы Агакия (4 года). Творческий замысел просматривался в его работе. С помощью пластилина, цветной бумаги и картона, на фоне звездной Вселенной, он расположил земной шар (тут не обошлось без папье-маше), а в центре планеты изобразил нашу великую страну – Россию.
Второе место поделили Сережа Калиниченко (4 года) и Машенька Михайлова (2,5 года). Сережа представил сразу две работы – российский триколор, изображенный на альбомном листе с помощью специального материала – ворса. Второй флаг он отлил из гипса. А замысел Марии оказался весьма оригинальным – она сделала паспорт гражданина России из простого фотоальбома, вклеила в него свое маленькое фото, нарисовала «место жительства» – свой дом, свой двор, свой город Магадан. И на третьем месте – рисунок Полины Петричко (7 лет). Девочка нарисовала русскую красавицу с хлебом-солью – символом русского гостеприимства.
Группа по работе со СМИ УФССП России
по Магаданской области.

Вернуться назад