Главная > Образование. Наука > «ВИКТОРИНА – 01»

«ВИКТОРИНА – 01»


23-04-2009, 16:30. Разместил: redaktor
С 12 марта по 12 апреля 2009 года управлением по делам ГО и ЧС мэрии г. Магадана, Магадан¬ским областным отделением общероссийской общественной организацию ВДПО совместно с редакцией еженедельника «Вечерний Магадан» проводилась ежегодная городская «Викторина-01» среди школьни¬ков г. Магадана.
Школьники г. Магадана приняли активное участие в «Викторине-01», показали хороший уровень знаний в области первичных мер пожарной безопасности.
В номинации №1 решением жюри определено 1 первое, 2 вторых и 2 третьих места, в номинации № 2 - 1 первое место. 1 второе место и 2 третьих, а также 8 по¬ощрительных мест.
Вот имена победителей:
Номинация №1.
1 место - Разина Анна, учащаяся 9 класса СОШ № 28;
2 место - Мишукова Нинель, учащаяся 8 класса СОШ с УИМ № 15;
Калмыкова Мария, учащаяся 5 класса СОШ № 21;
3 место - Колчаков Захар, ДОУ № 46;
Котова София, учащаяся 8 класса СОШ с УИМ № 15.
Номинация № 2.
Особенно нас порадовали участники этой номинации, где дети представили на суд жюри стихи и песни на противопожарную тематику.
1 место - Мишукова Нинель, учащаяся восьмого класса СОШ с УИМ № 15;
2 место - Козлов Владислав, ученик 4-го класса СОШ с УИОП № 4;
3 место - Котова София, учащаяся восьмого класса СОШ с УИМ № 15:
Никитин Леонид, ученик 4-го класса СОШ с УИОП № 4.
Поощрением жюри удостоены Юнусова Мария, Пономаренко Виктория, Котов Егор, Курилкова Евгения, Цьопа Дарья, Рогов Сергей - учащиеся СОШ 21, Золотарёва Настя - учащаяся гимназии (английской), Никитин Леонид - учащийся СОШ с УИОП № 4.
Хотелось, чтобы число школьников в последующих викторинах и конкурсах, затрагивающих противопожарную тематику, росло. Жизнь показывает, что знания, усвоенные в части противопожарной профилактики и борьбы с огнём, оберегают человека, помогают ему находить правильные решения в критических ситуациях, связанных с огнём.

Вернуться назад