Главная > Образование. Наука > ЮБИЛЕЙ ГИМНАЗИИ

ЮБИЛЕЙ ГИМНАЗИИ


26-02-2009, 09:29. Разместил: redaktor
Пятнадцать лет магаданской английской гимназии педагоги и ученики отпраздновали с размахом. Концерт с песнями, танцами и даже фокусами для своих преподавателей приготовили ученики одиннадцатых классов.
Углубленное изучение иностранных языков позволяет выпустить достойных специалистов, считают в английской гимназии Магадана.
Пятнадцатилетний юбилей гимназия отметила спустя два дня после официальной даты. Законный день рождения зарегистрирован 4 февраля. На торжество пригласили много гостей, представителей разных школ, руководителей колымской столицы и области. Директор английской гимназии Татьяна Шмонина проводит в стенах этого учебного заведения все свободное время и по праву называет его своим домом.
Это последний праздник в этом учебном году. Прошла череда концертов для учеников со второго по восьмой класс. Первоклашек посвятили в гимназисты. Ребята старались изо всех сил показать чему научились, даже пели на разных языках.
Звание гимназия школе с углубленным изучением английского языка присвоили в 93 году. Сегодня ученики завоевывают самое большое количество призовых мест на различных городских олимпиадах.

Вернуться назад