Главная > Культура. Искусство > РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК»

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК»


23-01-2009, 15:36. Разместил: redaktor
Книга до сих пор для многих магаданцев остаётся лучшим подарком. Это в очередной раз подтвердила специальная акция, проводимая областной библиотекой им. А.С. Пушкина. Она приурочена к Рождественскому празднику. В течение недели, начиная с 16 января, каждый книголюб может прийти сюда и выбрать на безвозмездной основе любое издание. На выставке представлено более трёх тысяч книг по нескольким разделам: художественная литература, краеведение, искусство, техника и сельское хозяйство, религия, периодика и другие.
Отделение Пенсионного Фонда по Магаданской области тоже принимает участие в акции, представив свои пособия, брошюры, наглядные материалы. Они рассчитаны на широкий круг лиц: федеральных льготников, настоящих и будущих пенсионеров, педагогических и медицинских работников, страхователей и молодых мам – так что на стеллаже ПФР каждый найдёт для себя что-нибудь полезное. А в качестве дополнительного подарка читателям отделение Пенсионного Фонда преподнесло фирменные блокноты. Стеллаж постоянно пополняется, поэтому, если кто-то не успел выбрать себе литературу в первый же день, у него есть возможность сделать это в течение всего времени, пока длится акция.
Выставка «Рождественский подарок» работает в областной библиотеке каждый день с 14.00 до 18.00. Её проведение стало уже доброй традицией: акцию организуют уже много лет подряд (в День библиотек и почти сразу после Рождества).
Отделение Пенсионного Фонда приглашает всех горожан посетить эту книжную экспозицию.

Вернуться назад