Главная > Новости города > Помогает ипотека

Помогает ипотека


19-06-2008, 08:42. Разместил: redaktor
Магаданская ипотечная компания получила диплом «Лидер экономического роста 2007» Международного фонда развития «Евразия». Церемония награждения «Лидеры экономического развития России» прошла на XII Санкт-Петербургском международном экономическом форуме.

Как сообщил генеральный директор ОАО «Магаданская ипотечная компания» Александр Широких, предприятие работает в регионе с октября 2006 года. С его помощью более 600 семей получили возможность купить жильё в Магадане и более 100 - приобрести недвижимость в центральных районах страны.
В этом году совместно с магаданским представительством «Европейского трастового банка» Магаданская ипотечная компания начнёт вкладывать деньги в строительство жилья в областном центре. По словам Александра Широких, в год будут возводиться один-два многоквартирных каркасно-монолитных дома. «Наша задача - создать благоприятные условия для приобретения доступного жилья гражданами как в Магадане, так и в центральных районах страны», - отметил Александр Широких.

В тоже время ооток населения из Магаданской области продолжает увеличиваться. Люди покупают недвижимость В ЦРС, зарубежом, недвижимость в США и других странах. Но надо отметить, что сам Магадан по численности населения стновится все больше... за счет районов области
Вернуться назад